Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Ossiachersee?", signiert, datiert 1956, schwer leserlich betitelt, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 38 x 54 cm, gerahmt, verglast, tlw. fleckig, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Willi Götzl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |